Chine fin XIXe siècle, - Lot 103

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine fin XIXe siècle, Trois éléments de mobilier en bois sculpté, laqué rouge et or, montés en panneaux à décor sculpté de personnages sous des branches de prunus en fleurs et lions bouddhiques. Dim. 51 x 32 cm ; dim. 14 x 36,5 cm ; Dim. 21 x 45 cm
Mes ordres d'achat