Japon, vers 1900 - Lot 96

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Japon, vers 1900 - Lot 96
Japon, vers 1900 Lot comprenant deux objets en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome, dont un porte-pinceaux à motifs d’oiseaux, et un vase oblong à décor floral. H. : 10 et 13 cm (Manque le fond du vase)
Mes ordres d'achat