Chine, période Minguo, - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, période Minguo, Paire de petits vases hu en porcelaine émaillée craquelée céladon, le col orné de deux anses tubulaires. H. 15 cm
Mes ordres d'achat