Vietnam, deuxième moitié du XXe siècle, - Lot 68

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Vietnam, deuxième moitié du XXe siècle, Vase en porcelaine émaillée blanc, brun et bleu, représentant une assemblée de lettrés, entourée de bambous. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat