Chine, fin XIXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de jeunes femmes et enfants autour d’une table, sur une terrasse arborée, un poème calligraphié au revers. H. : 43,5 cm (Fond percé)
Mes ordres d'achat