Chine - Lot 48

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine - Lot 48
Chine Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes, à décor de citron digité dit « main de bouddha », et bambous. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat