Chine, fin XIXe siècle - Lot 33

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, fin XIXe siècle Paire de vases de forme balustre, en porcelaine bleu blanc, à décor de branches de prunus en fleurs sur fond bleu. H. 35 cm
Mes ordres d'achat