CHINE, XXe - Lot 175

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE, XXe - Lot 175
CHINE, XXe Armoire en bois noirci à deux vantaux et deux tiroirs richement sculptée sur la facade, représentant une scène animée à décor de phénix. Dim. : 151 x 110 x 45 cm Des frais de magasinage seront appliqués A PARTIR du 3e jour soit le MARDI 12 NOVEMBRE 2024 a 9H ( 30€ HT / semaine pour un objet et 60€ HT /semaine par meuble).
Mes ordres d'achat