Ecole FRANCAISE, 1880 - Lot 21

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole FRANCAISE, 1880 Femmes puisant de l’eau près des ruines d’un temple antique Aquarelle 23 x 15 cm Monogrammé et daté en bas à gauche SA 80 Des frais de magasinage seront appliqués A PARTIR du 3e jour soit le MARDI 12 NOVEMBRE 2024 a 9H ( 30€ HT / semaine pour un objet et 60€ HT /semaine par meuble).
Mes ordres d'achat