HIRCH - Lot 285

Lot 285
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
HIRCH - Lot 285
HIRCH Mobilier de chambre à coucher en bois laqué noir à motifs comprenant une armoire vitrée et deux chevets à piétement en X. Les trois éléments estampillées Dim. : 176 x 135 x 49,5 cm (armoire) Dim. : 56 x 40 x 36 cm (chevets) (restaurations)
Mes ordres d'achat