Garniture de cheminée en régule présentant des personnages s - Lot 272

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Garniture de cheminée en régule présentant des personnages symbolisant les arts reposant sur des bases en marbre noir Epoque Napoléon III (accidents et manques) Dim. : 73 x 43 x 23 cm (pendule) Dim. : 47 x 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat