Pendule portique en marbre noir et blanc, ornement en bronze - Lot 265

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule portique en marbre noir et blanc, ornement en bronze, cadran émaillé indiquant les heures en chiffre romain Début XIXe siècle Dim. : 50 x 31 x 10 cm (usures, petits accidents)
Mes ordres d'achat