Paire de candélabres en bronze doré à décor d'une femme ailé - Lot 264

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor d'une femme ailée à quatre bras de lumière repose sur un socle à base carré Début XIXe siècle. H. : 60cm (usures)
Mes ordres d'achat