Grand coupe-papier en bronze doré en forme de grue tenant un - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand coupe-papier en bronze doré en forme de grue tenant une feuille dans son bec Signé Jules Mogniez L : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat