Commode rectangulaire en marqueterie ouvrant par cinq tiroir - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Commode rectangulaire en marqueterie ouvrant par cinq tiroirs, dessus de marbre gris Sainte Anne Estampille de Nicolas Petit Epoque Louis XVI (en l'état) Dim. : 86 x 129 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat