Chevalet en acajou à décor de cygnes. XIXe siècle. Accidents - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chevalet en acajou à décor de cygnes. XIXe siècle. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat