Statue en ronde-bosse en bois sculpté représentant un moine - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Statue en ronde-bosse en bois sculpté représentant un moine franciscain, les bras ouverts. XVIIIe siècle, probablement Espagne (piqures ; lacunes au décor ; restaurations). H : 63 cm.
Mes ordres d'achat