Ecole française du XIXe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte au lapin et aux oiseaux Huile sur toile Dim. : 96 x 65 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat