DESCARTES Leon (actif au XIXe siècle) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
DESCARTES Leon (actif au XIXe siècle) Vue d'Yport Huile sur toile signé et daté Dim. : 36,5 x 76,5cmsz
Mes ordres d'achat