Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 36

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Orateur à la cape rouge Huile sur panneau Dim. : 25,5 x 19,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat