Louis PASTOUR - Lot 31

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Louis PASTOUR - Lot 31
Louis PASTOUR Paysage Huile sur panneau signée et datée 1919 Dédicacé "à Mr le Général Desvany avec mes meilleurs souvenirs" Dim. : 33 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat