Ecole hollandaise du XIXe siècle - Lot 28

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle Paysage montagneux animée Huile sur toile Dim. : 77 x 100 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat