Ecole française du XIXe siècle - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle Chaumière au puits Aquarelle datée 24 mars 1838, signature illisible Dim. (à vue): 20,8 x 17cm
Mes ordres d'achat