André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "Départ du 100 mètres" Encre sur papier signée en bas à droite Dim. : 13 x 23 cm (à vue) Provenance : vente du 29 et 30 mai 1958 à l'Hotel Drouot, numéro 139 du catalogue
Mes ordres d'achat