Hans SEILER (1907-1986) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Hans SEILER (1907-1986) Le repas paysan Gouache signée en bas à droite Dim. : 26,5 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat