Salvador DALI (1904-1989) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Salvador DALI (1904-1989) "Le signal de l'angoisse" Lithographie Epreuve d'artiste Dim. : 74,5 x 54 cm (à vue) On y joint une lithographie d'Erick DERAC, signée et justifiée 180/500 40,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat