CHINE, XVIIIe-XIXe siècle - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE, XVIIIe-XIXe siècle Plaque en pierre dure orné sur une face de personnages et au dos de calligraphies. Dans un encadrement en bois. Dim. : 34 x 35 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat