ROGA (XXème siècle) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
ROGA (XXème siècle) - Lot 48
ROGA (XXème siècle) Faisan tapisserie imprimée montée sur chassis. Dim. : 81 x 126 cm (Accident)
Mes ordres d'achat