Edmond RIGAL (1902-1996) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Edmond RIGAL (1902-1996) Seule Pointe sèche Estampe numérotée 71/99, signée et annotée en bas dans la planche. Dim. : 44 x 29cm (Accidents)
Mes ordres d'achat