Ecole française du XXe siècle - Lot 6

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XXe siècle Vue d'un village Porte une signature en bas à droite Huile sur toile Dim. : 80 x 57 cm
Mes ordres d'achat