Ecole française du XVIIIème - Lot 153

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème Joueuse de de paume et l'amour dans un paysage Huile sur toile marouflée sur panneau Accidents 83 x 130 cm DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30
Mes ordres d'achat