Nécessaire de couture en vermeil et métal doré dans une boit - Lot 358

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Nécessaire de couture en vermeil et métal doré dans une boite en marqueterie de bois. Epoque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat