G.J. HOFFMAN (École HOLLANDAISE du XIXe siècle) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
G.J. HOFFMAN (École HOLLANDAISE du XIXe siècle) Bord de mer agité Toile Signé en bas à gauche G.J. Hoffman 60 x 76 cm (accidents)
Mes ordres d'achat