Fauteuil en bois relaqué, sculpté et mouluré à dossier cabri - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil en bois relaqué, sculpté et mouluré à dossier cabriolet. Epoque Louis XV. Estampille de BAUVE.
Mes ordres d'achat