Jean BURKHALTER (1895-1982) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean BURKHALTER (1895-1982) Scène champêtre Huile sur toile signée et datée 1951. 117,5 x 182,5 cm
Mes ordres d'achat