Lot n° 310
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 806EUR
Samovar en argent finement ciselé de personnages dans des ré - Lot 310
Samovar en argent finement ciselé de personnages dans des réserves. Les prises en bois tourné.
Travail iranien du XIXe siècle.
H : 28 cm.
Poids brut : 1 151,1 g.