Canton, fin XIXe siècle, - Lot 280

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Canton, fin XIXe siècle, Coffret à pinceaux à deux compartiments en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de personnages, objets mobiliers et fleurs. Fêle et éclats Dim. 6 x 19,2 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat