Chine, fin XIXe siècle - Lot 276

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Chine, fin XIXe siècle Vases balustre en porcelaine bleu-blanc à décor du caractère « double qi » stylisé, parmi rinceaux floraux et motifs géométriques. (Fond percé, monté en lampe) Dim. (sans monture): 41,5cm
Mes ordres d'achat