Japon, XXe - Lot 267

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Japon, XXe - Lot 267
Japon, XXe Grand cache pot en porcelaine bleu blanche à décor de carpe koi et de vague Diam. : 50cm (ancienne restauration)
Mes ordres d'achat