Lao-Thaï, XVIIe siècle - Lot 53

Lot 53
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Lao-Thaï, XVIIe siècle Tête de Bouddha en bronze de patine brune, anciennement laquée et dorée, et quelques nuances, un visage souriant aux yeux mi-clos exprime la sérénité. H. 19,8 cm
Mes ordres d'achat