CHINE, XVIIIe siècle - Lot 247

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Plat en porcelaine emaillé bleu blanc à décor de pivoines. Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat