ARLUS - Lot 329

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ARLUS - Lot 329
ARLUS Suite de quatre appliques en plâtre, réflecteur demi-lune (fêles, accidents et réparations). Signés pour deux. Larg. 50 cm
Mes ordres d'achat