BOCH KERAMIS - Lot 328

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BOCH KERAMIS - Lot 328
BOCH KERAMIS Paire de vases en céramique de forme ovoïde à épaulement renflé et petit col droit à décor stylisé de triangles, émaux polychromes sur fond blanc craquelé. Signé Boch et Kéramis et n° D.1209. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat