J.R.L. - Lot 321

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
J.R.L. - Lot 321
J.R.L. Deux pichets en céramique « Angélique et Salvia », émaillé vert, orange et blanc. Monogramme non identifié. Haut. 23,5 cm pour le plus grand.
Mes ordres d'achat