ORANGE Jean - Lot 75

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ORANGE Jean - Lot 75
ORANGE Jean "Hiver sur la plaine" Acrylique sur toile, signée en bas à dr. datée 2023, titrée au dos Dim. : 80 x 80cm
Mes ordres d'achat