CHINE et JAPON XXème et postérieur - Lot 220

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE et JAPON XXème et postérieur Ensemble comprenant une boite couverte à décor rouge, un vase émaillé accidenté, une tasse et soucoupe accidentés, un bol japonais, un bol imari avec éclat et un bol fond vert moderne. Dim. : De 9.5 cm à 18,5 cm
Mes ordres d'achat