Vietnam, vers 1900, - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Vietnam, vers 1900, - Lot 150
Vietnam, vers 1900, Plateau en bois de forme art nouveau, à décor en demi-relief de pêches et fleurs de prunus. Des papillons et fleurs de magnolias en laiton doré et cuivre rose incrustées de nacre complètent l’ornementation. Petits manques Dim. 28 x 40 cm
Mes ordres d'achat