Chine, XXe siècle, - Lot 75

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 75
Chine, XXe siècle, Vase pansu à col avec renflement près de l’ouverture, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de personnages dans un jardin. H. 23,7 cm (Fêle au col, Fond percé, montée en lampe)
Mes ordres d'achat