Chine, XXe siècle - Lot 336

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 336
Chine, XXe siècle Paire de vases cong en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de fleurs, papillons et insectes, arbustes en fleurs. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Avec socle en bois. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat