CHINE - Lot 327

Lot 327
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - Lot 327
CHINE Lot comprenant un vide-poche formant feuille verte et un brule-parfum pierre dure verte couvercle surmonté d'une chimère. H. : 15 cm (brule-parfum) Long. : 14 cm (vide-poche) (manques, éclats)
Mes ordres d'achat